الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
1.
|
السبت
|
15/06
|
فعاليات المخيم الصيفي الثالث
|
09:00 – 13:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الجمباز المبتدئة
|
11:00 – 12:00
|
دورة الجمباز المتقدمة
|
13:00 – 14:00
|
لياقة بدنية سيدات
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
18:00 – 22:30
|
فريق محلي عائلة النجار – كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق منتخب الخليل– سكواش
|
19:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة نيروخ– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة حسونة – كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة العويوي– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
2.
|
الأحد
|
16/06
|
فعاليات المخيم الصيفي الثالث
|
09:00 – 13:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
فريق بعثة التواجد الدولي TIPH – قدم
|
16:30 – 18:00
|
فريق محلي عائلة عاشور – كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
دورة اسكواش وتنس طاولة
|
18:00 – 20:00
|
منتخب فلسطين للكاراتيه
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة شاهين– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة القدسي– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة الصاحب– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
فريق حلويات الاشقر– كرة قدم
|
00:00 – 01:00
|
3.
|
الاثنين
|
17/06
|
فعاليات المخيم الصيفي الثالث
|
09:00 – 13:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الجمباز المبتدئة
|
11:00 – 12:00
|
دورة الجمباز المتقدمة
|
13:00 – 14:00
|
نادي طارق بن زياد – طائرة اناث
|
13:00 – 15:00
|
لياقة بدنية سيدات
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق فندق الخليل – كرة قدم
|
20:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة شاور – كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة ابو زينة– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
4.
|
الثلاثاء
|
18/06
|
فعاليات المخيم الصيفي الثالث
|
09:00 – 13:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
فريق بلدية الخليل – كرة قدم
|
17:00 – 20:00
|
منتخب فلسطين للكاراتيه
|
18:00 – 20:00
|
دورة اسكواش وتنس طاولة
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة الشرباتي– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق منتدى آل النتشه– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة شاور - كرة قدم
|
22:00 – 00:00
|
5.
|
الأربعاء
|
19/06
|
فعاليات المخيم الصيفي الثالث
|
09:00 – 13:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
نادي طارق بن زياد – طائرة اناث
|
13:00 – 15:00
|
دورة الجمباز المبتدئة
|
11:00 – 12:00
|
دورة الجمباز المتقدمة
|
13:00 – 14:00
|
لياقة بدنية سيدات
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق محكمة الخليل الشرعية - كرة قدم
|
17:00 – 19:00
|
فريق منتخب الخليل– سكواش
|
19:00 – 22:00
|
مباراة ودية فريق شركة ابو عنام وفريق شركة زمزم – كرة قدم
|
19:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة التميمي– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق فندق الأمانة – كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة حسونة– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة عسيلي– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
6.
|
الخميس
|
20/06
|
فعاليات المخيم الصيفي الثالث
|
09:00 – 13:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
دورة اسكواش وتنس طاولة
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة ابو خلف– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق نقابة أطباء الاسنان– كرة قدم
|
22:00 – 00:00
|
7.
|
الجمعة
|
21/06
|
|
|