الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
1.
|
السبت
|
23/11
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
نادي طارق بن زياد / تدريب كرة طائرة بنات
|
10:00 – 12:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة سكواش ( 1 ) بنات
|
11:30 – 13:00
|
دورة سكواش فريق الصالة ( 2 ) ذكور
|
13:30 – 15:00
|
دورة مبتدأه مدرسة سيرك فلسطين
|
14:30 – 16:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 4 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق محلي شركة الحرباوي– كرة قدم
|
17:00 – 18:00
|
فريق محلي عائلة ابو عمر - كرة قدم
|
18:00 – 19:00
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
18:00 – 22:30
|
فريق محلي عائلة التميمي– كرة طائرة
|
19:00 – 20:00
|
فريق منتخب الخليل– سكواش
|
19:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة شاهين – كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق محلي عائلة بدر – كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة حسونة – كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة القواسمة – كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
2.
|
الأحد
|
24/11
|
بطولة التربية والتعليم بكرة السله للمرحلة الثانوية الخاصه بالبنات
|
08:30 – 14:00
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
18:00 – 22:30
|
منتخب فلسطين للكاراتيه
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة الغزالي – كرة قدم
|
17:00 – 18:00
|
فريق محلي عائلة الدره – كرة قدم
|
18:00 – 19:00
|
فريق محلي عائلة النجار– كرة قدم
|
19:00 – 20:00
|
فريق محلي شركة المناصرة للسجاد– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق محلي عائلة القدسي– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة ابو زينة– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة شاهين– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
3.
|
الاثنين
|
25/11
|
بطولة الذكرى التاسعة لأستشهاد القائد الرمز ابو عمار لمنتسبي الأجهزة الامنية بكرة القدم الخماسية
|
08:30 – 14:00
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 4 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق محلي عائلة التميمي– كرة قدم
|
16:00 – 18:00
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
18:00 – 22:30
|
فريق محلي عائلة عاشور – كرة قدم
|
18:00 – 20:00
|
فريق فندق الخليل – كرة قدم
|
20:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة شاور– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي شركة زمزم – حسونة – كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
4.
|
الثلاثاء
|
26/11
|
بطولة التربية والتعليم بكرة السله للمرحلة الثانوية الخاصه بالذكور
|
08:30 – 14:00
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
فريق المؤسسة الأمنية – كرة قدم
|
11:00 – 13:00
|
دورة جمباز
|
14:30 – 16:00
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
فريق بلدية الخليل – كرة قدم
|
17:00 – 20:00
|
منتخب فلسطين للكاراتيه
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة القواسمي– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق منتدى آل النتشه– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة حسونة - كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة شاهين– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
5.
|
الأربعاء
|
27/11
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
نادي طارق بن زياد / تدريب كرة طائرة بنات
|
14:00 – 16:00
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 4 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق المحاكم الشرعية - كرة قدم
|
16:00 – 18:00
|
فريق منتخب الخليل– سكواش
|
19:00 – 22:00
|
فريق نقابة المهندسين – كرة قدم
|
18:00 – 19:00
|
فريق محلي عائلة نيروخ - كرة قدم
|
19:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة الشرباتي - كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق محلي عائلة دويك - كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة ابو زينة– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي حلويات الاشقر– كرة قدم
|
23:00 – 24:00
|
6.
|
الخميس
|
28/11
|
لياقة بدنية ( ايروبيك + أجهزة ) سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة مبتدأه لرياضة الاسكواش - الصالة
|
14:00 – 16:00
|
لياقة بدنية سيدات ( أجهزة ) الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
نادي طارق بن زياد / تدريب كرة طائرة بنات
|
14:00 – 16:00
|
دورة جمباز
|
14:30 – 16:00
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
فريق محلي عائلة النتشه– كرة قدم
|
17:00 – 18:00
|
فريق جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني- كرة قدم
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة العشي– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق نقابة أطباء الأسنان– كرة قدم
|
21:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة كرامة– كرة قدم
|
23:00 – 24:00
|
7.
|
الجمعة
|
29/11
|
|
|