بلدية الخليل
دائرة الأنشطة الثقافية والشبابية
فعاليات الأسبوع الحالي
التاريخ : 11-17/5/2013
اسم المركز مجمع إسعاد الطفولة
الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
ملاحظات
|
1
|
السبت
|
11/5
|
برنامج المهندس الصغير
دورة عمل الفيديو
تدريب مركز جذور
دورة الرسم التشكيلي
تدريب الرسوم المتحركة
تدريب بادر وابن بلدك
|
9.30
11-1
8-4
1-2
9
9-3
|
2
|
الأحد
|
12/5
|
نشاط أشغال فنية/المناهل
احتفال م.المحمدية
دورة ربات البيوت
|
10-11
10-1
10-12
|
3
|
الاثنين
|
13/5
|
احتفال م.النخبة
نشاط أشغال فنية
دورة فوتوشوب/معلمات رياض الأطفال
زيارة مدرسة اليقوبية إلى المكتبة
|
10-1
10-11
12.30
10
|
4
|
الثلاثاء
|
14/5
|
احتفال م. علي غازي
تدريب بادر
دورة ربات البيوت
نشاط أشغال فنية/روضة المناهل
|
10.30
9-3
10-11
10.30-11.30
|
5
|
الأربعاء
|
15/4
|
تدريب روضة المنار
نشاط اشغال فنية/روضة المناهل
دورة فوتوشوب /معلمات رياض الأطفال
|
9-1
10.30
12.30
|
6
|
الخميس
|
16/5
|
احتفال روضة المنار
نشاط إشغال فنية/روضة المناهل
اجتماع الإرشاد التربوي
دورة الانيميشن
دورة الرسم
|
10-1
10.30
11-1
1-2
2-3
|
7
|
الجمعة
|
17/5
|
|
|
اسم المركز: مركز بلدية الخليل المجتمعي
الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
1.
|
السبت
|
11/5
|
مراجعة رياضيات توجيهي إناث / محمود
دورة الانيميشن في إسعاد الطفولة
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الأولى / إبراهيم
تدريب على المسرحية
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
لقاء مع الأطفال والأمهات عن الأسرى المحررين في المنطقة مع YSMA
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثالث / إبراهيم
|
9:00
10:00
10:00
11:00
1:00
1:00
2:00
|
2.
|
الأحد
|
12/5
|
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الأولى / إبراهيم
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
جسور أنوار أبو حسين " صف ثالث "
سرد القصة " زلوطه "
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
جسور سحر أبو حديد " صف رابع "
دورة عربي تاسع / سحر
دورة انجليزي طالبات صف ثامن / ناهد قعقور
دورة انجليزي طالبات سادس وخامس / ناهد قعقور
|
10:00
11:00
1:00
1:00
1:00
1:30
2:30
2:00
3:00
|
3.
|
الاثنين
|
13/5
|
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الأولى / إبراهيم
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
رواية القصة أولها خيال وآخرها خيال
دورة انجليزي طالبات صف ثامن / ناهد قعقور
دورة انجليزي طالبات سادس وخامس / ناهد قعقور
|
10:00
11:00
12:00
1:00
2:00
3:00
|
4.
|
الثلاثاء
|
14/5
|
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الأولى / إبراهيم
تكريم لأمهات مع مدرسة الفيحاء
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
جسور سحر أبو حماد " صف ثالث "
جسور أنوار أبو حسين " صف رابع "
دورة انجليزي طلاب " صف ثامن " موسى
دورة انجليزي طالبات صف ثامن / ناهد قعقور
دورة انجليزي طالبات سادس وخامس / ناهد قعقور
|
10:00
10:00
11:00
1:30
1:00
2:00
2:00
3:00
|
5.
|
الأربعاء
|
15/5
|
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الأولى / إبراهيم
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
دورة انجليزي طلاب " صف ثامن " موسى
دورة انجليزي طالبات صف ثامن / ناهد قعقور
دورة انجليزي طالبات سادس وخامس / ناهد قعقور
|
10:00
11:00
1:00
1:00
2:00
3:00
|
6.
|
الخميس
|
16/5
|
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الأولى / إبراهيم
مسرحية مع الجمعية الشبان المسحية YSMA
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
مراجعة انجليزي طلاب توجيهي المجموعة الثانية / إبراهيم
جسور سحر أبو حديد " صف ثالث "
جسور سحر أبو حماد " صف رابع "
رواية قصة " نوار صاحب الحكايات "
|
10:00
11:00
11:00
1:00
1:30
1:00
1:30
|
7.
|
الجمعة
|
17/5
|
-
|
-
|
اسم المركز: المركز الكوري الفلسطيني
الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
8.
|
السبت
|
11/5
|
· برنامج أنا مصور فلسطيني – للذكور
· برنامج أنا مصور فلسطيني – للإناث
· برنامج اللغة الكورية الأكاديمية
· برنامج المتطوع الصغير
· برنامج اللغة الانجليزية لربات البيوت
· برنامج اللغة الانجليزية لطالبات المدارس
|
|
9.
|
الأحد
|
12/5
|
· برنامج اللياقة البدنية للسيدات 1
· برنامج اللياقة البدنية للسيدات 2- انطلاق برنامج تدريبي جديد
· برنامج الكراتيه 1
· برنامج الكراتيه 2
· المحاضرة الدينية
· زيارات مدارس مفتوح
|
|
10.
|
الاثنين
|
13/5
|
· برنامج أنا مصور فلسطيني – للإناث
· برنامج الفوتوشوب
· برنامج اللغة الكورية
· زيارات مدارس – مفتوح
|
|
11.
|
الثلاثاء
|
14/5
|
· برنامج اللياقة البدنية للسيدات 1
· برنامج اللياقة البدنية للسيدات 2
· برنامج الكراتيه 1
· برنامج الكراتيه 2
· برنامج أنا مصور فلسطيني – للذكور
· برنامج المتطوعين – دورة المهارات الحياتيه – طلاب الجامعات
· زيارات مدارس مفتوح
|
|
12.
|
الأربعاء
|
16/5
|
· برنامج الفوتوشوب
· أنطلاق برنامج الحاسوب لربات البيوت
· زيارات مدارس مفتوح
|
|
13.
|
الخميس
|
17/5
|
· برنامج اللياقة البدنية للسيدات 1
· برنامج اللياقة البدنية للسيدات 2
· برنامج المتطوعين الصغار
· زيارات مدارس مفتوح
|
|
14.
|
الجمعة
|
|
|
|
اسم المركز: صالة بلدية الخليل الرياضية
الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
1.
|
السبت
|
11/05
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
نادي طارق بن زياد / تدريب كرة طائرة بنات
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
نادي فلسطين لرياضة المعاقين – كرة الهدف
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات لعب حر
دورة جمباز
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
مباراة ودية بين TIPH وراديو الحرية
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
دورة تحكيم للعبة الاسكواش
فريق محلي عائلة شويكي– كرة قدم
فريق جمعية الشبان المسلمين – كرة يد
فريق محلي عائلة حسونة – كرة قدم
فريق محلي عائلة القواسمي– كرة قدم
|
09:30 – 11:00
10:00 – 12:00
11:30 – 13:00
12:00 – 14:00
14:00 – 15:30
14:30 – 16:00
16:00 – 17:30
16:30 – 18:00
18:00 – 22:30
18:00 – 20:30
18:00 – 19:00
19:00 – 21:00
21:00 – 23:00
23:00 – 00:00
|
2.
|
الأحد
|
12/05
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
فريق شركة نيروخ لصناعة القبانات – كرة قدم
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
فريق محلي عائلة عاشور – كرة قدم
فريق محلي عائلة شاهين– كرة قدم
فريق محلي عائلة مجاهد– كرة قدم
فريق محلي عائلة شاور– كرة قدم
|
09:30 – 11:00
11:30 – 13:00
14:00 – 15:30
18:00 – 20:00
16:00 – 22:30
20:00 – 21:00
21:00 – 22:00
22:00 – 23:00
23:00 – 00:00
|
3.
|
الاثنين
|
13/05
|
تدريب فريق نادي فلسطين للمعاقين - تنس طاولة
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
نادي طارق بن زياد / تدريب كرة طائرة بنات
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات لعب حر
دورة جمباز // متقدمة فريق الصالة
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
نهائي بطولة الشهيد احمد غرز - كرة قدم
فريق منتخب الخليل– سكواش
فريق فندق الخليل – كرة قدم
فريق محلي عائلة ارفاعية – كرة قدم
فريق محلي عائلة شاور– كرة قدم
|
09:00 – 11:00
09:30 – 11:00
11:30 – 13:00
14:00 – 16:00
14:00 – 15:30
14:30 – 16:00
16:00 – 17:30
16:00 – 18:00
18:00 – 20:00
20:00 – 22:00
22:00 – 23:00
23:00 – 00:00
|
4.
|
الثلاثاء
|
14/05
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
نادي فلسطين لرياضة المعاقين – كرة الهدف
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
فريق بلدية الخليل – كرة قدم
منتخب فلسطين للكاراتيه
فريق محلي عائلة نيروخ– كرة قدم
فريق منتدى آل النتشه– كرة قدم
فريق محلي عائلة قواسمي ( جهاد )– كرة قدم
فريق محلي عائلة قواسمي ( احمد )– كرة قدم
|
09:30 – 11:00
11:30 – 13:00
14:00 – 15:30
14:00 – 16:00
16:00 – 22:30
17:00 – 20:00
18:00 – 20:00
20:00 – 21:00
21:00 – 22:00
22:00 – 23:00
23:00 – 00:00
|
5.
|
الأربعاء
|
15/05
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
يوم رياضي لمشرفات التربية الرياضية في مديرية تربية الخليل
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات لعب حر
دورة جمباز
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
فريق محكمة الخليل الشرعية - كرة قدم
فريق منتخب الخليل– سكواش
فريق جمعية الشبان المسلمين – كرة يد
فريق فندق الامانة – كرة قدم
فريق محلي عائلة حسونة– كرة قدم
فريق محلي عائلة عسيلي– كرة قدم
|
09:30 – 11:00
11:30 – 13:00
12:00 – 13:30
14:00 – 15:30
14:30 – 16:00
16:00 – 17:30
16:00 – 18:00
18:00 – 20:00
19:00 – 21:00
21:00 – 22:00
22:00 – 23:00
23:00 – 00:00
|
6.
|
الخميس
|
16/05
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
نادي طارق بن زياد / تدريب كرة طائرة بنات
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
فريق جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني – كرة قدم
فريق محلي عائلة الشرباتي– كرة قدم
فريق محلي عائلة ابو خلف– كرة قدم
فريق نقابة أطباء الاسنان– كرة قدم
|
09:30 – 11:00
11:30 – 13:00
14:00 – 15:30
14:00 – 16:00
16:00 – 22:30
16:00 – 18:00
18:00 – 19:00
19:00 – 20:00
20:00 – 00:00
|
7.
|
الجمعة
|
17/05
|
|
|
اسم المركز: ستاد الحسين بن علي الدولي
الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
•
|
السبت
|
11/5
|
تدريباتناشئينانديةالخليل /
مباراةوديهلفرقمحليه /
مباراةدوريمناطقسعير + دورا
تدريببلديةالخليل
تدريبشبابالخليل
تدريبفريقعائلةالقواسمي
تدريبالهيئةالأهليةللبلدةالقديمة
|
8 – 12
3-5
6-8
8-10
8-10
10-12
10-12
|
•
|
الأحد
|
12/5
|
ظهرا تدريباتالتربيةوالتعليم
تدريبناشئينالجمعية
تدريبناشئينالأهلي
مباراةدوريمناطقتفوح + استقلاليطا
تدريبناديالبلدةالقديمة
تدريبشبابالخليل
تدريبقدامىمشجعينالشباب
تدريبفريقسعدصايل
|
8-12 صباحا
2-4
4-6
6-8
8-10
8-10
10-12
10-12
|
•
|
الاثنين
|
13/5
|
ظهراتدريباتالتربيةوالتعليم
تدريبناشئينالشباب
تدريبشبابالخليل - الفريقالاول
مباراةوديهلمنتدىكوورهالالكتروني
|
8-12
4-6
6-8
8-10
|
•
|
الثلاثاء
|
14/5
|
تدريباتالتربيهوالتعليم
تدريبالجميعه
تدريبناشئينالاهلي
تدريبشبابالخليل
تدريبفريقواديحسين
تدريبفريقالدويك
|
8-12
2-4
6-8
6-8
8-10
10-120
|
•
|
الأربعاء
|
15/5
|
8 صباحا - 12 تدريباتالتربيهوالتعليم
6 - 8 تدريبجميعهالشبانالمسلمين
6 - 8 تدريبالشباب
8 - 10 مباراةوديهلناديالبلدهالقديمه
|
8-12
6-8
6-8
8-10
|
•
|
الخميس
|
16/5
|
8 - صباحا - 12 ظهراتدريباتالتربيهوالتعليم
2 - 4 تدريباتناشئينالجميعه
4 - 6 تدريبناشئينالاهلي
4 - 6 تدريبناشئينالشباب
8 - 10 تدريبفريقواديحسين
10 - 12 تدريبفريقعائلةشاهين
10 - 12 تدريبفريقعائلةالنتشه
|
8-12
2-4
4-6
4-6
8-10
10-12
10-12
|
•
|
الجمعة
|
17/5
|
6 - 8 صباحاتدريبشركةاعاليالبحار
6 - 8 تدريبفريقالشيخدره
8 - 12 تدريباتناشئينالانديه
|
6-8
6-8
8-12
|
اسم المركز: مركز طارق بن زياد المجتمعي
الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
•
|
السبت
|
11/5
|
تدريب جمباز ( فريق المركز ).
تدريب سباحة سيدات ( مجموعة 1 ).
علاج مائي سيدات.
سباحة عام سيدات.
رياضة زومبا مع المدربة الدنماركية تينا.
سباحة عام اطفال.
تدريب مصارعة ( نادي طارق بن زياد ).
سباحة عام ذكور.
ساونا وبخار رجال.
|
9-11:30
10:00 - 11:306-11:30 - 13:00
12:00 - 14:308-13:30 - 15:00
15:30 - 17:30
16:30 - 20:30
18:00 - 21:30
19:30 - 21:30
|
•
|
الأحد
|
12/5
|
تدريب سباحة ( مدرسة طارق للذكور ).
رياضة ارضية سيدات ( مجموعة 1 ).
رياضة ذوي الاعاقة ( مركز الرجاء ).
رياضة مائية سيدات.
مدرسة الشهيد عبد العزيز -سباحة.
تدريب جمباز ( فريق المركز ).
تدريب سباحة سيدات ( مجموعة 3 ).
تدريب سباحة اولاد.
تدريب كراتيه.
سباحة عام ذكور.
تدريب سباحة رجال.
|
10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
11:30 - 13:30 12:00 - 13:30
12:30 - 14:00 13:00 - 15:00
13:30 - 15:00 15:30 - 17:30\
16:30 - 17:30
17:30 - 19:30
20:00 - 21:30
|
•
|
الاثنين
|
13/5
|
تدريب سباحة ( مدرسة المعارف للبنات ).
تدريب سباحة ( مدرسة الزهراء للبنات ).
علاج مائي سيدات.
رياضة مائية سيدات.
مدرسة الشهيد عبد العزيز -سباحة.
تدريب سباحة سيدات ( مجموعة 2 ).
رياضة ارضية سيدات ( مجموع 2 ).
سباحة عام اطفال.
تدريب مصارعة ( نادي طارق بن زياد ).
سباحة ( فريق مصارعة نادي طارق بن زياد
سباحة عام ذكور.
ساونا وبخار رجال.
|
09:00 - 10:00 10:00 - 11:00
11:30 - 13:00 12:00 - 13:30
12:30 - 14:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
15:30 - 17:30
16:30 - 20:30
18:30 - 20:30
18:00 - 21:30
19:30 - 21:30
|
•
|
الثلاثاء
|
14/5
|
رياضة ارضية سيدات ( مجموعة 1 ).
جاكوزي وساونا وبخار سيدات.
رياضة مائية سيدات.
تدريب سباحة سيدات ( مجموعة 3 ).
تدريب جمباز ( فريق المركز ).
تدريب سباحة اولاد.
تدريب كراتيه.
سباحة عام ذكور.
تدريب سباحة رجال.
|
10:00 - 11:30 11:30 - 13:30
12:00 - 13:30 12:30 - 15:00
13:30 - 15:00 15:30 - 17:30
16:30 - 17:30
17:30 - 19:30
20:00 - 21:30
|
•
|
الأربعاء
|
15/5
|
تدريب سباحة ( مدرسة القدس للبنات ).
تدريب سباحة ( مدرسة عبد لخالق يغمور للبنات ).
تدريب سباحة سيدات ( مجموعة 1 ).
رياضة ذوي الاعاقة ( مدرسة الامل للصم ).
تدريب سباحة سيدات ( مجموع 2 ).
تدريب جمباز ( فريق المركز ).
تدريب سباحة اولاد.
تدريب مصارعة ( نادي طارق بن زياد ).
سباحة عام ذكور.
تدريب سباحة رجال.
|
09:30 - 10:30
10:00 - 11:30
10:00 - 11:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
15:30 - 17:30
16:30 - 20:30
17:30 - 19:30
20:00 - 21:30
|
•
|
الخميس
|
16/5
|
تدريب سباحة ( مدرسة الهاجرية للبنين ).
رياضة ارضية سيدات.
نادي المعلمات ( سباحة ).
علاج مائي سيدات.
رياضة ارضية سيدات ( مجموعة 2 ).
تدريب سباحة سيدات ( مجموعة 3 ).
سباحة عام اطفال.
تدريب كراتيه.
سباحة عام ذكور.
ساونا وبخار رجال.
|
10:00 - 11:30
10:00 - 11:30
11:30 - 13:00
11:30 - 13:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
15:30 - 17:30
16:30 - 17:30
18:00 - 21:30
19:30 - 21:30
|
•
|
الجمعة
|
17/5
|
|
|