الرقم
|
اليوم
|
التاريخ
|
النشاط
|
الساعة
|
1.
|
السبت
|
01/06
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
مباراة ودية شركة رويال والبنك الإسلامي الفلسطيني – كرة قدم
|
11:00 – 12:00
|
لياقة بدنية سيدات
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
مباراة ودية بين مركز شباب خلة المي وراديو الحرية – كرة قدم
|
16:00 – 17:00
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
18:00 – 22:30
|
مباراة اتحاد اليد / شباب يطا و شباب السموع
|
18:00 – 19:30
|
مباراة اتحاد اليد / جمعية الشبان و اتحاد اذنا
|
19:30 – 21:00
|
فريق محلي عائلة ابو زينة ( ايمن ) – كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة حسونة – كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة ابو زينة ( بشار ) – كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
2.
|
الأحد
|
02/06
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
فريق اشبال ( ابو منشار ) – كرة قدم
|
11:00 – 12:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
فريق اشبال ( الدويك ) – كرة قدم
|
16:00 – 17:00
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
فريق محلي عائلة عاشور – كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق محلي عائلة شاهين– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة القدسي– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة مجاهد– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
فريق حلويات الاشقر– كرة قدم
|
00:00 – 01:00
|
3.
|
الاثنين
|
03/06
|
تدريب فريق نادي فلسطين للمعاقين - تنس طاولة
|
09:00 – 11:00
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
لياقة بدنية سيدات
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق منتخب الخليل– سكواش
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة النجار – كرة قدم
|
19:00 – 20:00
|
فريق فندق الخليل – كرة قدم
|
20:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة شاور – كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة ابو زينة– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
4.
|
الثلاثاء
|
04/06
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 3)
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية وكمال أجسام رجال
|
16:00 – 22:30
|
فريق بلدية الخليل – كرة قدم
|
17:00 – 20:00
|
منتخب فلسطين للكاراتيه
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة الشرباتي– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق منتدى آل النتشه– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة شاور - كرة قدم
|
22:00 – 00:00
|
5.
|
الأربعاء
|
05/06
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 1 )
|
09:30 – 11:00
|
دورة الياقة البدنية سيدات الفترة ( 2 )
|
11:30 – 13:00
|
لياقة بدنية سيدات
|
14:00 – 15:30
|
لياقة بدنية و ايروبيك سيدات الفترة ( 3 ) للموظفات
|
16:00 – 17:30
|
فريق محكمة الخليل الشرعية - كرة قدم
|
16:00 – 18:00
|
فريق منتخب الخليل– سكواش
|
18:00 – 20:00
|
فريق جمعية الشبان المسلمين – كرة يد
|
19:00 – 21:00
|
فريق فندق الأمانة – كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق محلي عائلة حسونة– كرة قدم
|
22:00 – 23:00
|
فريق محلي عائلة عسيلي– كرة قدم
|
23:00 – 00:00
|
6.
|
الخميس
|
06/06
|
فريق جمعية الهلال الأحمر الفلسطيني – كرة قدم
|
18:00 – 20:00
|
دورة تدريب تنس طاولة واسكواش
|
18:00 – 20:00
|
فريق محلي عائلة القوا سمي– كرة قدم
|
20:00 – 21:00
|
فريق محلي عائلة أبو خلف– كرة قدم
|
21:00 – 22:00
|
فريق نقابة أطباء الأسنان– كرة قدم
|
22:00 – 00:00
|
7.
|
الجمعة
|
07/06
|
|
|